Сайт Железнодорожного
реклама на сайте
Ваша реклама здесь

Навигация
  Следите за новостями в социальных сетях:
Вконтакте В Железке.ру Одноклассники В Железке.ру YouTube В Железке.ру


 
 

Реклама
 

Ваша реклама здесь

 
 

Случайная фотография
 

подробнее...
Скачать (1506 кб)
2560x1695 тип Jpeg
Дата: 2013-09-02 13:24:25
Категория: День города Железнодорожный 2013
Автор: Admin
Комментариев: 0
Просмотров: 1802
Рейтинг: 0

 
 

Разное
 


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (2)


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


 
 



В Железке.ru


6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Вопрос по Центру-2.
Valentin981
7 июля 2014 17:16
Сообщение #101


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если не ошибаюсь, то там например несколько корпусов друг на друга смотрят. Поэтому когда будут делать придомовую территорию, то и это предусмотрели. Частями будут делать. Четыре корпуса сдадут, потом еще четыре сдадут и так постепенно. Чтобы каждый был в свою очередь и не опережал график. Если так будут дальше строить, то в этом году многое уже сделают. Мне вот еще хочется туда поехать, но только в конце этого месяца смогу это сделать. Нравится место, хочу там квартиру купить.
Перейти в начало страницы
Nikolay22
8 июля 2014 16:38
Сообщение #102


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вы не ошибаетесь, но кроме придомовой территории не забывайте, что коммуникации тоже нужно провести, а это тоже большая работа. Вот когда полностью асфальт положат, тогда перейдут и на площадки и спортивные и детские. Мне очень нравятся детские площадки, будут ставить футбольные и хоккейные коробки. Если их будет больше, жители будут приветствовать это решение застройщика. Мне нравится, когда много спортивных сооружений и комплексов.
Перейти в начало страницы
Hector
10 июля 2014 15:57
Сообщение #103


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сегодня наткнулся на новость - Девелоперская компания «Конструктор» извещает Вас о начале заселения по корпусу 111, ЖК Центр-2 . То есть скоро в этом корпусе будут многие жить. Нужно предоставить документы, тот кто уже купил, может это сделать. Кстати, телефон можно найти на сайте и форуме застройщика. Тот, кто уже купил там квартиру, обращайтесь, ведь все этого так ждали. Хорошо, что не долго шло строительство, почти полтора года, но все очень комфортно и красиво выглядит, это можно отметить.
Перейти в начало страницы
Denisnn
14 июля 2014 16:08
Сообщение #104


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Поступила информация, что прошла аккредитация 201 корпуса жилого комплекса «Центр 2», поэтому можно смело покупать. Этот корпус почти рядом стоит с детских садиком, а с другой стороны там стоит школа. Вообщем, объекты социальные окружают этот корпус, причем сделано все компактно и нет такого, чтобы чувствовалось не уюто. Наоборот, тот кто видел, может отметить комфорт в этом плане. Рядом когда, тоже очень хорошо мне кажется.
Перейти в начало страницы
Valentin981
15 июля 2014 16:39
Сообщение #105


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отличаня новость, в конце 2014 года в подмосковных Котельниках появится метро. Сейчас как с этим обстоят дела? Вроде на электрички до города не трудно доехать, только не в пятницу точно, в этот день я один раз проехал, думал дорога никогда не закончится. Все ехали на дачи, поэтому все перегружено было. Если метро откроют, представляю как сразу трафик изменится и не будет больших пробок. Хочется чтобы вообще их не было
Перейти в начало страницы
Nikolay22
16 июля 2014 12:01
Сообщение #106


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне пока достаточно то, что есть электричка. Вот на ней можно тоже быстро доехать, только как уже говорили, лучше не попадать в час пик, так как очень сложно добираться когда много людей одновременно едут. Сейчас вроде и электрички чаще стали ездить, вот это самое главное. Посмотрим как будет дальше. Особенно удобно будет тем, кто живет в этом городе, метром можно будет быстрей до центра доехать, даже автобусы не нужно будут, только если не на короткие дистанции ехать.
Перейти в начало страницы
Valentin981
25 июля 2014 15:15
Сообщение #107


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Это вроде выяснили, теперь есть новость - Девелоперская компания «Конструктор» информирует покупателей о старте продаж корпуса 201 мкр. «Центр-2», г. Железнодорожный!, вроде еще и 302 корпус тоже начали сдавать в эксплуатацию. Не знаю точно, говорили мы об этом тут или нет, но информация наверное многим понравится. Выбор большой. Особенно если посмотреть 201 корпус, у него отличное расположение, рядом и школа и садик и стадион большой. Поэтому выбор тоже наверное будет предопределен для всех, что именно нужно.
Перейти в начало страницы
Hector
26 июля 2014 16:09
Сообщение #108


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Около 302 корпуса сейчас делают придомовую территорию и спортивную площадку. Она большеая и это самое главное. Но, еще будет находится там велосипедная дорожка, которая будет подходить прямо к дому. Можно будет выйти из дома и сразу на велосипед сесть и поехать к лесу. Но, и вокруг зданий можно будет ездить, машины не будут мешать и прохожие тоже. Когда есть такой комфорт, сразу вспоминается Европа.
Перейти в начало страницы
MaksimT
28 июля 2014 16:04
Сообщение #109


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне больше нравится 110 корпус, где рядом есть школа, а немного дальше есть детский садик. Именно перед этим корпусом построили уже школу и детский сад уже закончен. Можно сказать, что все хорошо расположены, но хочется выбрать такой, где самое выгоное расположение. Узнавал недавно в 110 корпусе не так уж много квартир осталось, поэтому выбирать лучше сейчас, летом, а зимой там уже ничего не останется, все купят наверное.
Перейти в начало страницы
Denisnn
29 июля 2014 16:31
Сообщение #110


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Как много новой информации появилось, это очень радует. И 106 и 107 и 111 уже сдают. Мои знакомые уже связались с застройщиком, сейчас согласовывают все документы и будут начинать делать ремонт в своей квартире. Если все пойдет по плану, то наверное к празднованию нового года успеют, я сам этого хочу, чтобы у них отпраздновать этот праздник. Квартира двухкомнатная, но я вам скажу, зал там просто огромный. Это удивляет.
Перейти в начало страницы
MaksimT
30 июля 2014 20:00
Сообщение #111


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А сейчас еще новые фотографии появились с места стройки, поэтому тот, кто уже видел, может дать оценку. Если бы я знал, как сюда загружать фотографии, я бы это сделал. Мне понравилось то, что еще вторую школу достраивают, а одна уже работает, в сентябре будет принимать первых учеников. Надеюсь, что все так и будет слаженно работать, застройщик знает свое дело очень хорошо. Еще можно заметить, что стройка практически закончена по зданиям, поэтому мало осталось.
Перейти в начало страницы
Nikolay22
31 июля 2014 15:57
Сообщение #112


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Одну новую фотографию нашел, можно будет увидеть масштабы стройки, хотя там уже сам Конструктор почти все заканчивает, это другие корпуса строятся, другими застройщиками. Железнодорожный в этом плане будет один из самых перспективных в будущем, и его будут развивать очень большыми темпами. По стройке уже сейчас можно сказать, что в Подмосковье ничего подобного нет, даже если есть, то мало очень.


[img=left]http://forum.knstr.ru/download/file.php?id=1149&mode=view[/img]
Перейти в начало страницы
Magnus
27 января 2019 07:44
Сообщение #113


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
мы вторичку покупали. Так дешевле
Перейти в начало страницы
DmitryForomin
19 января 2020 12:18
Сообщение #114


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Удачи вам в развитии
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

 
Сейчас: 18 апреля 2024 10:22


В Железке.ru

Реклама
 
Ваша реклама здесь

 
 

Авторизация
 
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль
 
 

Интересное
 

Собянин утвердил участок дороги Железнодорожный-Лыткарино, проходящий по территории Москвы

Собянин утвердил дорогу Железно-
дорожный-Лыткарино

Около одного киллометра новой трассы пройдет по территории Москвы.


Новая информация про метро в Железнодорожном

В Новая информация про метро в Железнодо-
рожном

Появилась новая информация о наземном метро в Железнодорожном


Изменится ли название Железнодорожного после объединения с Балашихой?

Изменится ли название Железнодо-
рожного после объединения с Балашихой?

Все сомнения горожан решил развеять глава Железнод-
орожного Тарас Ефимов.


 
 

Поиск
 


 
 

Погода в Железнодорожном
 
Подробнее о погоде в Железнодорожном
 
 

Опрос
 
Железке и Балашихе объединяться?
ДА, это хорошо для обоих ГО
НЕТ, это плохо для Жел-дора
НЕ ЗНАЮ
ВСЁ РАВНО

 
 

Популярные новости
  » Ремонт дорог в Балашихе стартует в апреле
» Реконструкцию станции "Железнодорожная" МЦД-4 планиру ...
 
 



Поиск по сайту:
Наверх

Поддержка сайта РилиСЕО

© 2007-2014 В Железке.ru
Запомнить сайт

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100